США обвинили 5 граждан России в отмывании денег и уклонении от санкций

01:53 2022-10-20

В Минюсте США сообщили о предъявлении обвинений в отмывании денег и уклонении от санкций в отношении пяти россиян.

19 октября пресс-служба Министерства юстиции Соединённых Штатов сообщила о выдвижении федеральным судом Бруклина обвинений по 12 пунктам россиянам Юрии Орехову, Артёму Уссу, Светлане Кузургашевой, Тимофею Телегину и Сергею Тюлякову.

По данным американского Минюста, пятеро граждан России подозреваются в отмывании денег, а также в уклонении от введённых Западными странами антироссийских санкций.

Отмечается, что сын губернатора Красноярского края Усс был задержан правоохранителями в Италии, а Орехов – в Германии, и скором времени будут экстрадированы в США.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.