«Это вранье»: врач-гинеколог не верит, что Пугачева биологическая мать Лизы и Гарри

15:11 2022-10-20

Специалист заявила, что в современных реалиях нету гарантии успешной разморозки яйцеклеток после их длительного хранения.

Врач-гинеколог Ирина Меньшикова считает враньем историю о якобы замороженных двадцать лет назад яйцеклетках народной артистки СССР Аллы Пугачевой, из которых впоследствии и родились двойняшки Лиза и Гарри, сообщает ФАН.

Специалист назвала это мифом и подчеркнула: Примадонна не могла это сделать в силу конкретных обстоятельств.

«Таких технологий не было, и это вранье», — заявила специалист.

Она также подчеркнула, что в современных реалиях нету гарантии успешной разморозки яйцеклеток после их длительного хранения.

В интервью Пятому каналу медик также предположила, что в случае с Пугачевой и Максимом Галкиным (признан иноагентом в России), вероятно, речь идет о донорской яйцеклетке, а также биоматериале шоумена.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.