Анджелина Джоли сыграет в фильме «Спенсер» об оперной певице Марии Каллас

02:40 2022-10-22

Анджелина Джоли сыграет главную роль в следующем фильме номинированного на «Оскар» режиссера Пабло Ларраина, биографическом фильме об известной оперной певице Марии Каллас.

Каллас была греческой певицей-сопрано американского происхождения и одной из самых известных оперных певиц 20-го века. 

У нее было сильное соперничество с итальянской оперной певицей Ренатой Тебальди, а также роман с Аристотелем Онассисом, который позже женился на Жаклин Кеннеди Онассис.

Джоли заявила, что очень серьезно относится к наследию Марии и пообещала сделать все возможное, чтобы справиться с этой задачей.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.