Данилко выступил с песней Russia Goodbye на польской сцене

16:28 2022-10-24

Андрей Данилко (Верка Сердючка) выступил с концертом в Польше. Отдельное место в шоу-программе артиста было отведено композиции "Russia Goodbye".

Исполнитель Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, спел для поляков свою композицию "Russia Goodbye" на сцене Варшавы.

Отрывок своего концерта в столице Польши артист разместил в соцсетях.

В процессе своей шоу-программы певец представил публике песню "Dancing Lasha Tumbai", которая трансформировалась в "Russia Goodbye".

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.