5 человек пострадали в Мелитополе при взрыве у здания телекомпании

10:03 2022-10-25

Член ОП Малькевич сообщил, что при взрыве у здания телекомпании в Мелитополе пострадали пять человек.

25 октября РИА Новости сообщили, что первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич написал в Telegram-канале, что сегодня утром, когда работники Запорожского областного телеканала "За ТВ" в Мелитополе шли на работу у здания телецентра прогремел мощный взрыв.

Александр Малькевич сообщает, что у здания телеканала взорвали начиненную взрывчаткой машину, мощностью - 1,5-2 кг в тротиловом эквиваленте.

Пострадали пять человек -это сотрудники холдинга "За Медиа" и другие мирные жители, никаких военных здесь нет, нанесён значительный ущерб имуществу СМИ, отметил Малькевич.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.