Один человек погиб при взрыве на заводе в Волгограде

15:29 2022-10-25

На заводе по производству радиаторов в Волгограде прогремел мощный взрыв, один человек погиб и один пострадал.

25 октября новостное агентство ТАСС, ссылаясь на штаб ГО Красноармейского района Волгограда, сообщило, что в результате прогремевшего взрыва на заводе в Волгограде, предположительно, погиб один человек, ещё один получил ранения.

Отмечается, что на заводе по производству радиаторов в Красноармейском районе Волгограда на улице Бахтурова взорвался порошок алюминия, что и стало причиной произошедшего ЧП.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.