Хоакин Феникс и Руни Мара сыграют в фильме Павла Павликовского «Остров»

01:21 2022-10-26

Хоакин Феникс и Руни Мара сыграют главные роли в следующем полнометражном фильме Павла Павликовского, который предварительно называется «Остров».

Фильм основан на реальной истории и рассказывает об американской паре, которая отворачивается от цивилизации, чтобы построить уединенный рай на необитаемом острове, где они решают жить за счет земли. 

Но с раем возникают проблемы, когда европейская графиня узнает об их планах и прибывает со своими двумя любовниками, планируя захватить остров и построить роскошный отель. 

Феникс и Мара — пара, ранее они появлялись вместе в «Марии Магдалине». Феникс также получил «Оскар» за «Джокера» и собирается повторить эту роль в «Джокере: Folie à Deux».

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.