Во время страшной давки в Сеуле погиб культовый к-pop-певец и актер Ли Джихан

17:37 2022-10-31

Популярность к Джихану пришла после участия в реалити-шоу Produce 101, участники которого боролись за возможность войти в музыкальную группу.

Как уточняет Сплетник.ру со ссылкой на корейские СМИ, кумиру миллионов было 24 года.

Популярность к Джихану пришла после участия в реалити-шоу Produce 101, участники которого боролись за возможность войти в музыкальную группу. Джихан появился во 2-м сезоне шоу.

В 2019 году он дебютировал еще и как актер, приняв участие в съемках корейской дорамы (телесериалы в Восточной Азии) "Сегодня был еще один день Намхена".

29 октября в столице Южной Кореи прошли массовые празднования Хэллоуина, при большом скоплении людей на узкой улице популярного района Итэвон в давке погибло минимум 153 человека, свыше 100 - пострадали.

Среди погибших были и 4 россиянки. У людей в толпе появились проблемы с дыханием, у многих случилась остановка сердца.

Празднование Хэллоуина было первым массовым мероприятием в этой стране после отмены коронавирусных ограничений.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.