Киркоров вспомнил о Пугачевой со смехом на сцене БКЗ в Питере

17:41 2022-10-31

На юбилейном концерте Большого концертного зала в Петербурге Филипп Киркоров исполнил композицию "Я поднимаю свой бокал", с иронией вспомнив о своей экс-супруге Алле Пугачевой.

Российский исполнитель Филипп Киркоров отпустил шутку со сцены Большого концертного зала "Октябрьский" в северной столице России в адрес своей экс-супруги и коллеги по сцене Аллы Пугачевой.

Певец со сцены поздравлял зал, вспоминая о начале творчества. Филипп Бедросович  вспомнил, как исполнял песню "Я поднимаю свой бокал" почти 25 лет назад для Аллы Борисовны, назвав ее дамой на балконе.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.