В Хьюстоне рэпера Takeoff из группы Migos убили во время вечеринки

08:53 2022-11-02

28-летний музыкант получил смертельное ранение, еще один участник хип-хоп-банды с пулевой раной попал в больницу.

Трагедия случилась на закрытой вечеринке в боулинг-клубе в Хьюстоне. Во время празднования дня рождения Джаса Принса - сына музыкального магната Джеймса Принса - разгорелся скандал.

Известный как рэпер Takeoff Киршник Хари Болл проиграл большую сумму в кости. Один из присутствующих в разгар конфликта достал пистолет, началась перестрелка, и в рэпера попали несколько пуль. Одна из них стала смертельной, сообщает Космополитен.

Смерть музыканта подтвердила его невеста, которая стала свидетелем перестрелки. 

Еще один член коллектива - Quavo - получил серьезные ранения, он доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Сотрудники полиции это событие пока никак не комментируют.

Migos — хип-хоп-банда из Атланты. В ее составе три родственника - Quavo, Takeoff и Offset. Куэйво и Оффсет двоюродные братья, а Тейкофф является племянником Куэйво.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.