Guardian: Запад вынужден вести переговоры с Россией из-за экономического кризиса

08:49 2022-11-04

Издание Guardian сообщает, что западные государства вынужденно начнут переговоры с Россией из-за усугубления процессов, связанных с рецессией и инфляцией.

4 ноября британская газета The Guardian сообщила, что государства коллективного Запада во главе с Европейским союзом и Соединёнными Штатами могут начать переговоры с Россией уже в ближайшее время, не выдержав увеличения социального давления в связи с экономическим и энергетическими кризисами у себя на родине.

По данным Guardian, инфляция в Евросоюзе за октябрь достигла отметки в 10,7 процентов, а представители американского Минфина всё чаще говорят о неизбежности рецессии.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.