Раиси: Иран никогда не станет «дойной коровой» для США

12:43 2022-11-04

Президент Ирана Ибрахим Раиси утверждает, что его государство никогда не превратится в дойную корову для Вашингтона.

Днём 4 ноября иранский президент Ибрахим Раиси ответил на новое высказывание Джо Байдена, в рамках которого глава американского государства заявил о намерении Соединённых Штатов в скором времени "освободить" Иран.

По словам Раиси, Иран никогда не дойдёт до того, чтобы стать очередной "дойной коровой" для США. Также Ибрахим Раиси подчеркнул, что Иран является суверенным и свободным государством, которое было освобождено от влияния всех внешних сил ещё 43 года назад, после чего захват Тегерана другими странами не предвидится.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.