Daily Beast: молодой наёмник из США погиб в Украине от артобстрела

19:29 2022-11-04

Издание Daily Beast сообщило о гибели американского наёмника на территории Украины, который сражался на стороне ВСУ.

Вечером пятницы интернет-газета Daily Beast сообщила, что 23-летний американец Скайлер Джеймс Греггс погиб в северо-восточных землях Украины, о чём стало известно благодаря информации, полученной от отца скончавшегося гражданина Соединённых Штатов.

По данным Daily Beast, Скайлер Джеймс Греггс входил в состав так называемого "Интернационального легиона", который является отрядом наёмников из разных стран, воюющих на стороне Киева против России, а сам Греггс умер, попав под обстрел российской артиллерии в конце прошлого месяца.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.