В Крыму загорелось кафе на горе Ай-Петри в посёлке Охотничье

23:15 2022-11-05

Очевидцы сообщают, что на на горе Ай-Петри в крымском посёлке Охотничье произошёл мощный пожар.

В субботу ночью, 5 ноября 2022 года, ряд крупных Telegram-канало, со ссылкой на очевидцев, сообщили о возгорании кафе и хозпостроек, которые расположены вокруг заведения, на горе Ай-Петри в посёлке Охотничье в Крыму.

На данный момент представители высшего руководства Крыма не дали официальных комментариев. Масштаб разрушений и число возможных жертв при пожаре на Ай-Петри устанавливается.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.