Огар: США затормозят помощь Киеву после победы республиканцев на выборах

11:29 2022-11-07

Экс-полковник вооружённых сил Франции Жак Огар уверен, что Вашингтон скоро снизит военную и финансовую поддержку Украины.

7 ноября отставной французский полковник Жак Огар дал интервью журналистам российского издания "РИА Новости", где выразил мнение о том, что республиканцы одержат разгромную победу на промежуточных выборах в Конгресс Соединённых Штатов, после чего Вашингтон существенно затормозит выделяемую Киеву помощь.

По мнению Огара, республиканская партия США меньше заинтересована в продолжении боевых действий на территории Украины, нежели команда Джо Байдена.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.