Сергей Кузнецов, основавший группу Ласковый май, умер в Оренбурге в возрасте 58 лет

17:58 2022-11-07

Основатель легендарного музыкального коллектива "Ласковый май" Сергей Кузнецов скончался в Оренбурге.

Основатель "Ласкового мая", композитор Сергей Кузнецов на 60-м году ушел из жизни в Оренбурге. Печальную новость подтвердили в концертном агентстве, которое организовывало творческие вечера музыканта.

Представитель агентства сообщил, что в последнее время Кузнецов чувствовал себя хорошо и планировал большой тур по городам РФ.

Стоит заметить также, что деятель музыкальной индустрии на протяжении долгого времени тяжело болел.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.