Вице-премьер РФ Хуснуллин: готовый пролёт Крымского моста направили к месту монтажа

20:28 2022-11-07

Вице-премьер России Марат Хуснуллин сообщил, что первый готовый 300-тонный пролёт Крымского моста направили к месту монтажа.

7 ноября заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хунсуллин в официальном пресс-релизе заявил, что строительные команды приступили к транспортировке первого готового пролета для ремонта Крымского моста, который пострадал в результате организованного СБУ теракта.

Хунсуллин уточнил, что металлоконструкцию весом более 300 для частично обрушенного моста через Керченский пролив перевозят на многоколесном самоходном модуле.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.