Джессика Симпсон призналась, что не пьет уже 5 лет

00:00 2022-11-08

После выхода ролика Джессики Симпсон забеспокоились из-за ее речи и внешнего вида.

В ответ Симпсон сняла еще одно видео, в котором заявила, что не пьет уже пять лет. Она сказала, что комментарии причиняют ей глубокую боль.

Джессика посоветовала поклонникам следовать своей мечте и не отрекаться от себя. Она отметила, что для нее это правило сработало.

В январе 2020 года Джессика Симпсон публично призналась, что ранее у нее была зависимость от алкоголя и лекарственных препаратов.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.