Многие автопроизводители заявляют, что их модели способны продержаться 12 лет без всякой ржавчины. Однако практика свидетельствует о совсем других результатов. В одном из материалов tut.by владелец антикоррозийной станции Геннадий заявил, что антикоркузова лучше проходить вообще каждому авто.
Шведский институт коррозии каждый год проводит по четыре исследования ржавчины, возникающей на авто. С помощью института автокомпании получают полезную информацию о стойкости своих авто.
Опыт сотрудников подтверждает, что подвержены коррозии абсолютно все авто вне зависимости от покрытия. В специализированных сервисах обрабатывают как видимые, так и невидимые части кузова.
Правда у обработки есть недостаток - из-за неё целую неделю в салоне будет стоять неприятный запах. Однако такая обработка сможет продлить жизни кузова на несколько лет.