Джабаров: поставки оружия Украине дают РФ основания для уничтожения украинской транспортной логистики

07:42 2022-11-11

Сенатор Джабаров заявил, что поставки оружия Украине дают РФ основания уничтожить ее инфраструктуру.

Информационные агентства сообщили, что замглавы международного комитета Совета Федерации РФ Владимир Джабаров в воем Tekegram-канале написал, что использование Западом Киева как тарана против России, дает полное основание уничтожить транспортную инфраструктуру Украины.

Политик утверждает, что верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Борель даже не скрывает, что рассматривает Украину в качестве главного инструмента по разрушению России и он уверен, что Европа и США обеспечат Киев всеми видами современного натовского вооружения для того, чтобы принудить РФ к мирным переговорам на условиях, продиктованных Вашингтоном и НАТО.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.