Меган Маркл и принц Гарри могут развестись

20:38 2022-11-12

Супруги находятся в серьезном конфликте и даже разъехались по разным домам.

К этой паре долгое время было приковано повышенное внимание. Всем казалось, что их брак самый крепкий и образцовый.

Но тут выяснилось, что у пары серьезно ухудшились взаимоотношения.

О разладе между герцогом и герцогиней Сассекскими сообщают инсайдеры, среди которых - леди Колин Кэмпбелл, королевский эксперт.

Она утверждает, что супруги уже наняли юристов.

Чтобы удостовериться в правдивости этой информации, Кэмпбелл переговорила со многими людьми из близкого окружения Меган и Гарри.

Она выяснила, что супруги уже приняли решение развестись, но все еще делают вид, что живут вместе.

По слухам, инициатором развода был принц Гарри. Причиной, якобы, послужило то, что он раскрыл истинную сущность своей жены.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.