Богатая владелица Tiffany в Турции умерла в загадочном инциденте

02:07 2022-11-13

71-летняя Дилек Эртек, состоятельная владелица Tiffany в Турции, упала с 11-й палубы норвежского лайнера Spirit.

Она праздновала на судне свой день рождения вместе с любовником из Швейцарии.

На кадрах с камер наблюдения видно, что она выпала за борт около 3 часов ночи, а ее тело до сих пор не найдено. Ее неназванный 74-летний любовник не заявлял о ее исчезновении в течение 20 часов.

Сын погибшей сообщил полиции, что из сейфа в ее каюте пропало несколько дорогих украшений.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.