Маллен: США и РФ вступят в войну из-за применения ядерного оружия в Украине

21:18 2022-11-15
Маллен: США и РФ вступят в войну из-за применения ядерного оружия в Украине

Американский адмирал Майк Маллен уверен, что риски начала войны между Россией и Соединёнными Штатами крайне высоки.

Издание PBS опубликовало интервью с американским адмиралом Майком Малленом, который утверждает, что если Москва применит собственное ядерное оружие на территории Украины, то начнётся Третья мировая война, связанная с прямым военным столкновением между США и Россией.

По мнению Маллена, украинский кризис должен быть завершён за столом переговоров, а российское правительство не должно применять оружие массового поражения в Украине.

admin
11:32
В Сочи при крайне странных обстоятельствах скончалась 22-летняя Людмила Шилова
В Сочи при крайне странных обстоятельствах скончалась 22-летняя Людмила Шилова Молодая туристка скончалась в Сочи, ее прямо на улице выкинул местный парень, с которым она развлекалась в барах.
admin
11:02
Двое мужчин были госпитализированы в Браславском районе поле того, как получили травмы во время рыбалки
Двое мужчин были госпитализированы в Браславском районе поле того, как получили травмы во время рыбалки Это сообщили в Витебском областном управлении МЧС. Информация спасателям о поступлении мужчин с ожогами в больницу поступила днем в четверг, 17 апреля.
Инга Райтова
18:54

Инга Райтова

Австралийка Кэти Перри судится с певицей Кэти Перри из-за имени
Австралийка Кэти Перри судится с певицей Кэти Перри из-за имени Судебные разбирательства между женщинами длятся более пяти лет, причем с «неоднозначными результатами».
Инга Райтова
18:01

Инга Райтова

Под Тибетом стала трескаться земля
Под Тибетом стала трескаться земля С новой тревожной гипотезой выступили геологи из Стенфорда: индийская континентальная плита в обозримом будущем может быть расколота на две части.
Новости СМИ2