Алаудинов: спецназ «Ахмат» успешно продвигается к Соледару

00:29 2022-11-18

Командир спецназа «Ахмат», замкомандующего 2-го армейского корпуса ЛНР Апты Алаудинов сообщил об успешном продвижении к Соледару.

По его словам, военнослужащие «Ахмата» продвигаются вперед каждый день, несмотря на постоянные столкновения с противником.

Он также отметил, что военные действуют совместно с 6-м казачьим полком и 7-й мотострелковой Чистяковской бригадой Народной милиции ЛНР.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский говорил о том, что в районе Соледара идут очень тяжелые бои.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.