Роналду позвали в московский футбольный клуб «Родина»

20:30 2022-11-18

Московский футбольный клуб «Родина» опубликовал обращение к португальскому футболисту Криштиану Роналду, который сейчас играет за «Манчестер Юнайтед».

В клубе считают, что футболист не чувствует себя счастливым в нынешнем клубе и приглашают его в «Родину» в зимнее трансферное окно.

«Родина» также пообещала Роналду скидку на второй напиток в «Хмель и Солод». 

Ранее Роналду заявил журналистам, что «Манчестер Юнайтед» предал его. За беседу с прессой ему пообещали штраф в 1 млн фунтов стерлингов.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.