Хренин: в планах Беларуси нет никаких мыслей ввязываться в какие-то конфликты

13:35 2022-11-19

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин заявил, что Беларусь не планирует ввязываться в какие-то конфликты.

19 ноября пресс-служба Министерства обороны Республики Беларусь в официальном Telegram-канале сообщила о том, что глава ведомства Виктор Хренин в ходе торжественного мероприятия, посвященного принятию Военной присяги новым пополнением заявил о том, что в планах белорусского государства «нет никаких мыслей ввязываться в какие-то конфликты».

Хренин добавил, что белорусское оборонное ведомство «анализирует и изучает опыт современных войн», после чего включает полученные знания в процесс боевой подготовки служащих Вооружённых сил Беларуси.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.