Киркоров сломал палец на ноге и выступил на вечере Плющенко в мюлли на босу ногу

15:40 2022-11-20

Первой о случившемся рассказала продюсер Яна Рудковская, заявив, что поп-королю наложили гипс.

Филипп Киркоров в последнее время постоянно сталкивается с неприятностями. 55-летний певец в последние месяцы стал фигурантом ряда громких историй. Он скандалил с некоторыми коллегами по цеху, избил букетом подчиненного.

А на этот раз поп-король появился перед публикой, прихрамывая. И из-за сильной боли даже отказался от интервью.

Позже выяснилось: вокалист сломал большой палец на правой ноге. Первой о травме Филиппа Бедросовича рассказала Яна Рудковская. Рудковскую ужаснул вид переломанного Киркорова.

«У него течет кровь, наложили гипс на большой палец. А он видео записывает и говорит: «Ребята, вы не поверите...» — поделилась Яна Рудковская.

Несмотря на перелом, Филипп Киркоров все-таки выступил на юбилейном вечере у Евгения Плющенко. На сцену он вышел в свободных мюлли на босу ногу.

Где Филипп Бедросович получил перелом, точно не известно. Друзья не исключают, что певца опять могло придавить стройматериалами. В своем роскошном особняке он ведет ремонт не первый месяц, и уже не раз травмировался. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.