Дочка Славы вместе с пьяными подругами разгромили отель

17:37 2022-11-21

Отдых начинался вполне прилично, но закончился тем, что гостьям за поломанное имущество выставили счет на 84 000 рублей.

Саша Морозова призналась, что очень хорошо повеселилась в минувшие выходные. 23-летняя дочь Славы с подругами пошла в спа-отель, который находится в 4 километрах от Москвы, сообщает Рrozvezd.

Как уточняет издание, номер в этом отеле стоит от 6 до 18 тысяч рублей в сутки. Девушка рассказала, что отдых начинался вполне прилично, но закончился тем, что гостьям за поломанное имущество выставили счет на 84 000 рублей.

Подробностей вечеринки Саша не рассказала, но выложила фото разбитого плазменного телевизора. По мнению подписчиков, в трезвом виде это сделать невозможно, потому велика вероятность, что девушки хорошо приняли на грудь.

"Будет что вспомнить!" - позитивно прокомментировала случившееся Морозова.

Александра призналась, что сотрудникам заведения пришлось вызывать пожарных, они также угрожали ей и подругам полицией. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.