Муж Анны Нетребко отрекся от дружбы с Николаем Басковым

15:36 2022-11-22

Юсиф Эйвазов выложил в соцсети коллективный снимок, на котором закрыл лицо Баскова стикером.

Певец Юсиф Эйвазов, муж оперной дивы Анны Нетребко, отрекся от дружбы с Николаем Басковым, причем публично. Как сообщает Рамблер со ссылкой на Telegram-канал «Неопра, блин!», исполнитель выложил в соцсети фото, на котором замаскировал своего бывшего друга на общем снимке.

Изначально этот кадр опубликовал в соцсетях фотограф Владимир Широков: на нем изображены Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Басков, Нетребко и Эйвазов, он был сделан в 2014 году.

Спустя время оперный певец выложил снимок в своих соцсетях, и закрыл при этом Баскова стикером. По мнению пользователей Сети, Эйвазов решил это сделать из-за разницы политических взглядов.

Басков публично поддержал СВО России на Украине, а муж Нетребко, напротив, - выступил против действий Москвы напоминает Рамблер. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.