46 человек пострадало в Турции при землетрясении

09:31 2022-11-23

Число пострадавших при землетрясении на западе Турции возросло до 46 человек.

23 ноября Управление по чрезвычайным ситуациям Турции сообщило, что число пострадавших после землетрясения на западе страны возросло до 46 человек, ранее сообщалось о 35.

Ранее сообщалось, что землетрясение магнитудой 6,0 произошло на западе Турции, по информации Европейско- Средиземноморского сейсмологического центра толчки зафиксированы в 04.08 по московскому времени, эпицентр располагался в 14 километрах к юго-востоку от города Дюздже, а очаг залегал на глубине шести километров.

По предварительным данным, жертв нет, занятия в учебных заведениях региона приостановлены.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.