«Укрэнерго»: во всех регионах Украины сутки будут действовать аварийные отключения света

16:48 2022-11-23
«Укрэнерго»: во всех регионах Украины сутки будут действовать аварийные отключения света

В «Укрэнерго» заявили, что после массированных ударов ВС РФ по объектам энергетики Украины во всех регионах страны будут действовать аварийные отключения света.

23 ноября украинское интернет-издание «Страна», со ссылкой на национальную энергетическую компанию «Укрэнерго», сообщило о том, что во всех регионах Украины на протяжении суток будут действовать аварийные отключения света.

Отмечается, что из-за мороза и ледяного дождя в некоторых регионах аварийно-восстановительные работы на повреждённых в результате «прилётов» со стороны России объектах инфраструктуры будут затруднены.

Инга Райтова
12:34

Инга Райтова

На Багамах братья нашли бутылку с посланием полувековой давности, а потом разыскали и автора
На Багамах братья нашли бутылку с посланием полувековой давности, а потом разыскали и автора Письмо хранилось в бутылке из-под Pepsi, его написал американский подросток в 1976 году. Автору на момент написания письма было 14 лет.
Инга Райтова
12:19

Инга Райтова

Экс-премьер Британии Борис Джонсон считает WhatsApp угрозой для западной цивилизации
Экс-премьер Британии Борис Джонсон считает WhatsApp угрозой для западной цивилизации По словам Джонсона, на Западе молодые люди перестали посещать вечеринки и пить, потому что проводят очень много времени в чатах в WhatsApp и соцсетях.
Инга Райтова
12:03

Инга Райтова

Два аллигатора приползли прямо к двери жилого дома во Флориде
Два аллигатора приползли прямо к двери жилого дома во Флориде Кадры с необычными гостями, пытавшимися позвонить хозяевам в дверной звонок, выложил в соцсети метеоролог Мэтт Дэвитт.
Инга Райтова
11:40

Инга Райтова

Дуров всех поздравил с Пасхой своим фото с голым торсом
Дуров всех поздравил с Пасхой своим фото с голым торсом Предприниматель в списке Forbes самых богатых людей планеты занимает 118-е место, его состояние оценивается в 17,1 млрд долларов.
Новости СМИ2