Пушилин анонсировал новый обмен пленными с Украиной по формуле «50 на 50»

14:15 2022-12-01

Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил о том, что сегодня состоится очередной обмен пленными с Украиной, который будет произведен по формуле «50 на 50».

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в своём официальном Telegram-канале сообщил о том, что сегодня, 1 декабря 2022 года, состоится новый обмен военнопленными между Москвой и Киевом.

Пушилин уточнил, что в рамках грядущего обмена на Родину из украинского плена вернутся 50 служащих российской армии, среди которых 12 уроженцев ДНР и ещё 8 ЛНР, в то время как киевский режим получит 50 бойцов ВСУ.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.