The Guardian: беспилотники армии Украины могут атаковать Москву

16:52 2022-12-06

Издание The Guardian утверждает, что украинские беспилотные летательные аппараты в состоянии атаковать Москву и Московскую область.

Журналисты британской газеты The Guardian со ссылкой на Генштаб вооружённых сил Украины утверждают, что новые украинские беспилотники в состоянии поражать военные цели на территории Москвы. По данным Guardian, последние технологии "Укроборонпрома" способны преодолевать расстояния в тысячу километров.

Примечательно, что накануне беспилотники ВСУ совершили атаки на российские военные аэродромы в Рязанской и Саратовской областях России, а утром 6 декабря украинские дроны атаковали российский военный объект в Курской области.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.