Роналду впервые за 31 матч не попал в стартовый состав сборной Португалии

21:49 2022-12-06
Роналду впервые за 31 матч не попал в стартовый состав сборной Португалии

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш принял неожиданное решение.

Самая большая звезда команды Криштиану Роналду начнет матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу на скамейке запасных. Его Португалия встретится со Швейцарией. игра начнется в 22:00.

Криштиану Роналду пока показывает не лучшую игру выступлений на чемпионате мира в Катаре. У португальца один гол, но больше, чем об игре игра, в последнее время говорят о его поведении.

Когда Криштиану был заменен в матче против Южной Кореи, то очень возмутился, чем вызвал раздражение даже у тренера сборной Фернанду Сантуша, который за закрытыми дверями жестко побеседовал со своей звездой.

После этого португальский портал O Jogo провел голосование, в котором 70% респондентов высказалось против появления Роналду в стартовых 11-ти на игру со Швейцарией.

Отметим, что до сегодняшнего дня Роналду выходил в старте в 31 матче подряд на чемпионатах мира и Европы.

Инга Райтова
20:07

Инга Райтова

Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки
Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки По его словам, когда он только стал собирать и сдавать тару, даже не представлял, насколько далеко все зайдет.
Инга Райтова
19:54

Инга Райтова

Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу
Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу Супин Ванпхен во время сбора грибов неожиданно для себя столкнулась с мощной королевской коброй длиной около 4 метров.
Инга Райтова
19:00

Инга Райтова

Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос
Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос Поздно вечером он шел по улице и решил проявить вежливость к человеку, который проходил мимо, но тот проявил неожиданную агрессию.
Инга Райтова
18:34

Инга Райтова

В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова
В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова В убийстве обвинили бывшего директора певца Валерия Шляфмана, заочно его приговорили к 13 годам лишения свободы.
Новости СМИ2
R-A-992526-27