Проверка системы реагирования на теракты пройдёт в Беларуси 7 и 8 декабря

09:09 2022-12-07

В среду и четверг на территории белорусской республики будет осуществлена проверка системы реагирования на террористические акты.

Утром среды белорусские информационные агентства сообщили, что 7-8 декабря в Беларуси пройдёт серия мероприятий по полномасштабной проверке системы реагирования на террористические акты в стране. Уточняется, что процессом плановой проверки руководит белорусский Совет министров.

В соответствии с программной мероприятия по дорогам Беларуси будет передвигаться значительное количество военной техники, ввиду чего некоторые участки автомобильных трасс будут временно перекрыты.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.