Певица Татьяна Буланова снова идет замуж. На этот раз - за молодого бизнесмена

01:08 2022-12-14
Певица Татьяна Буланова снова идет замуж. На этот раз - за молодого бизнесмена

Она не хотела афишировать это событие, но подруга выложила в Сеть ее фото с кольцом на пальце.

Свой роман с Валерием Рудневым певица тщательно скрывала в течение трех лет и встречалась со своим избранником тайно.

Но пришло время, и все раскрылось: Буланова призналась, что скоро состоится их свадьба.

Об этом событии идет много пересудов, потому что Татьяне 53 года, а ее будущему супругу - 34.

Но 19-летняя разница совсем не помеха для тех, кто влюблен.

Татьяна Буланова признается, что она абсолютно счастлива.

Брачного договора пара заключать не собирается. Певица полностью доверяет будущему супругу, который, к слову, все крупные приобретения оформляет на нее.

Этот брак для певицы будет третьим, и на этот раз Буланова собирается впервые взять фамилию мужа, сохранив при этом и свою (то есть новая фамилия будет двойной).

Инга Райтова
16:00

Инга Райтова

В Голландии мальчик повредил в музее картину за 50 млн евро
В Голландии мальчик повредил в музее картину за 50 млн евро Вопрос о материальной ответственности за этот инцидент остаётся открытым. Ранее виновным за повреждение экспонатов выставлялись финансовые требования.
Инга Райтова
15:51

Инга Райтова

Земля ускоряет свое вращение, это может вызвать проблемы в навигации и системах связи
Земля ускоряет свое вращение, это может вызвать проблемы в навигации и системах связи Пока учёные не могут объяснить причину такого явления, как и то, временным оно является или будет продолжаться и дальше.
Инга Райтова
15:27

Инга Райтова

Турист отправился пешком из Британии во Вьетнам
Турист отправился пешком из Британии во Вьетнам Путешественник хочет доказать, что обычный человек может справиться с колоссальными жизненными вызовами.
Инга Райтова
15:15

Инга Райтова

Россиянка из-за ревности сбила на машине своего сожителя и отправила фото пострадавшего экс-жене
Россиянка из-за ревности сбила на машине своего сожителя и отправила фото пострадавшего экс-жене Дама, застав с любовницей отца своего годовалого сына, сбила его автомобилем. Мужчина в итоге лишился части правой ноги.