Полину Гагарину публично унизил близкий человек

16:54 2022-12-17

Автор хитов певицы Геннадий Дудин по непонятной причине резко отказался от сотрудничества со звездой.

Поэт и композитор Геннадий Дудин, несколько лет сотрудничавший с Полиной Гагариной и создавший ей такие хиты, как «Меланхолия», «Обезоружена», «Драмы больше нет» и «Выше головы», вдруг отказался от дальнейшей работы с певицей.

"Мне жаль, что эта ранее светлая девочка превратилась в то, во что превратилась. Это мои последние песни для нее. Слава богу!" - заявил Дудин в соцсетях.

Правда, на следующий день он уже сменил свой тон: дескать, предыдущий пост был излишне эмоциональным и не предназначен для чужих глаз.

"Кажется, я натворил дел. Никак не могу привыкнуть, что мои сторис могут быть предметом обсуждений. Не стоило позволять себе лишнего. Я тут не прав, - признался автор. - Лишь в любви может рождаться нечто выдающееся, но любовь проходит. И с этим ничего поделать нельзя".

Сама Полина это публичное унижение никак не комментирует. Композитор о причине конфликта тоже не распространяется.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.