Мбаппе забил два гола подряд в ворота Аргентины, сравняв счёт в финале ЧМ-2022

20:12 2022-12-18

Нападающий сборной Франции забил два гола подряд в ворота команды Аргентины, сравняв счёт в финале ЧМ-2022 в Катаре.

18 декабря национальная сборная Франция сравняла счёт в финальном матче чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре против команды Аргентины, который проходит на стадионе «Лусаил».

На 80-й минуте матча 23-летний французский нападающий Килиан Мбаппе забросил мяч в ворота аргентинца Эмилиано Мартинеса, после чего забил второй подряд гол, сравняли счёт в финальной игре ЧМ-2022.

Таким образом, основное время финала заканчивается в ничью со счётом 2:2, впереди болельщиков ждут экстра-таймы встречи Аргентины и Франции.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.