Переговоры Путина и Лукашенко стартовали в минском Дворце Независимости

17:06 2022-12-19
Переговоры Путина и Лукашенко стартовали в минском Дворце Независимости

Владимир Путин и Александр Лукашенко начали переговоры в Минске, куда российский президент прилетел на правительственном борте.

19 декабря Владимир Путин и Александр Лукашенко начали двухсторонние рабочие переговоры в Минске, куда российский президент прибыл впервые за последние три года. По словам Лукашенко, рабочая встреча посвящена экономическим и политическим вопросам, а также сфере обороноспособности Союзного государства.

Также во Дворце независимости встретились глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и белорусский министр обороны Виктор Хренин, обсудившие белорусско-российское военное сотрудничество.

Инга Райтова
19:55

Инга Райтова

В Германии продается вилла заместителя Гитлера
В Германии продается вилла заместителя Гитлера Бывшая пляжная резиденция Германа Геринга, расположенная на живописном немецком острове Зюльт, продается за 18 миллионов евро.
Инга Райтова
18:31

Инга Райтова

Чернобыльские собаки продемонстрировали большую адаптацию к радиации
Чернобыльские собаки продемонстрировали большую адаптацию к радиации После аварии зона ЧАЭС остается уникальной лабораторией по изучению эволюционных процессов и степени выносливости жизни на планете.
Инга Райтова
18:23

Инга Райтова

Мировой океан уже прошел критическую отметку, чем это грозит человечеству
Мировой океан уже прошел критическую отметку, чем это грозит человечеству Опрос специалистов показал, что ученые ситуацию описывают, как гораздо более пессимистичную, чем группа специалистов по климатическим изменениям при ООН.
Инга Райтова
18:14

Инга Райтова

Известный ювелир из Ирана лишился в Москве дорогого кольца
Известный ювелир из Ирана лишился в Москве дорогого кольца Работы Али Джанги выставлены более, чем в 20 музеях мира, а сам ювелир считается мастером мирового уровня.