Экс-глава МИД Австрии Кнайсль восхитилась зимой в Москве

18:00 2022-12-19

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль восхитилась пейзажами заснеженной Москвы.

19 декабря занимавшая пост главы Министерства иностранных дел Австрийской Республики с 2017 по 2019 год Карин Кнайсль в своём аккаунте Twitter опубликовала фотографии заснеженной Москвы и выразила восхищение русской зимой.

В свою очередь, премьер-министр Республики Польша Матеуш Моравецкий опубликовал ответный пост в Twitter со снимками обесточенных украинских городов Киева и Харькова.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.