Джо Байден: Джилл четыре раза отказывалась выйти за меня замуж

01:00 2022-12-21

Джо и Джилл Байден в Шоу Дрю Бэрримор рассказали, как они познакомились и поженились.

В 1972 году в автокатастрофе погибли первая жена Байдена Нейлия и их дочь Наоми. Выжили только маленькие сыновья Бо и Хантер.

Примерно в это же время Джилл развелась с первым мужем. В 1975 году младший брат Джо устроил им свидание вслепую. Байден говорит, что сразу почувствовал – это его женщина.

Однако четыре раза Джилл отклоняла его предложение. Она согласилась выйти замуж за будущего президента только на пятый раз.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.