ТВ2: генсек НАТО Столтенберг может возглавить Международный валютный фонд

22:32 2022-12-21

По информации телеканала ТВ2, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг может стать главой Международного валютного фонда.

Это может произойти после того, как истекут полномочия Столтенберга в Североатлантическом Альянсе. Ожидается, что он покинет свой пост 1 октября 2023 года.

Ранее Столтенберг утверждал, что еще не задумывался о продлении своего мандата генсекретаря НАТО.

Йенс Столтенберг занимает этот пост с октября 2014 года. В ходе недавнего саммита лидеры стран НАТО продлили его полономочия.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.