Кинематографисты подготовили для зрителей оригинальный новогодний «Оливье»

20:47 2022-12-22

Создатели фильма уверяют, что их новогодний «салатик» сильно запомнится зрителям.

Фильм-альманах можно будет посмотреть на Premier и КиноПоиске 29 декабря 2022 года.

Помимо Терезы Диуро и Сергея Шакурова в нем снялись Ирина Пегова, Марина Петренко, Егор Сазыкин, Антон Денисенко и другие актеры.

На создание этой семейной мелодрамы авторов картины вдохновили киношедевры Эльдара Рязанова и Георгия Данелии.

Сценарий к фильму написал автор сценария сериала "Интерны" Сергей Зюзин, а постановкой занимались режиссеры Игорь Четвериков ("Правила геймера") и Андрей Никифоров ("Умная Маша").

Кинематографисты добивались, чтобы созданная ими картина объединила за просмотром разные поколения и была понятна людям всех возрастов.

Сюжет фильма интригующий. Накануне Нового года семья известного сатирика собирается на праздничное застолье с традиционным салатом "Оливье".

Все дети и внуки ждут от главы семейства решения вопроса о наследовании шикарной квартиры в центре столицы.

Но вдруг обнаруживается, что у деда появилась молодая темнокожая невеста по имени Люба.

Назревает семейный скандал и конфликт интересов...

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.