Эрдоган: Турция обнаружила новое месторождение газа в Чёрном море

20:35 2022-12-26

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил об обнаружении нового месторождения газа в акватории Чёрного моря.

26 декабря президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган в своём официальном Telegram-канале сообщил о том, что буровое судно «Фатих» обнаружило новое газовое месторождение на 58 миллиардов кубометров в Чёрном море.

Эрдоган добавил, что после обнаружения данного месторождения запасы «голубого топлива» Турции в акватории Чёрного моря достигли отметки в 710 миллиардов кубометров.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.