Путин попросил девочку из Запорожья прислать ему огурцы на Новый год

20:33 2022-12-27

27 декабря Владимир Путин провёл телефонный разговор с девочкой из Запорожской области в рамках программы "Ёлка желаний".

Во вторник Владимир Путин провёл переговоры с Александром Лукашенко в Русском музее Санкт-Петербурга, после завершения которой позвонил девочке Александре из Запорожской области, поздравив её с наступающим Новым годом. В беседе с Путиным ребёнок сообщил российскому президенту, что желает побывать на крымском полуострове, навестив Деда Мороза в его жилище.

В ответ Владимир Путин заявил, что по его информации, родители Александры выращивают дома овощи, ввиду чего президент России попросил девочку прислать ему огурцов к Новому году.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.