Глава МИД ФРГ Бербок заявила о невозможности нормальных отношений с Россией

20:55 2022-12-27

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок утверждает, что Берлин отказывается нормализировать отношения с Москвой.

27 декабря издание Digi 24 опубликовала интервью с лидером немецкого внешнеполитического ведомства Анналеной Бербок, которая публично заявила, что в настоящий момент правительство Германии считает невозможным выстраивание и поддержание нормальных отношений с Россией из-за спецоперации в Украине.

При этом Бербок отметила, что даже после завершения СВО Берлин отказывается налаживать диалог с Москвой до смены правительства в Российской Федерации.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.