Борис Беккере после отсидки вышел в эфир с поздравлением с пляжа в Сан-Томе и Принсипи

01:56 2023-01-01

Звезда тенниса Борис Беккер поздравил своих близких и подписчиков с пляжа в Сан-Томе и Принсипи, спустя несколько недель после окончания пребывания в тюрьме.

«Это последний день года, и я хотел сказать несколько слов моим близким и людям, которые уважают меня и поддерживают меня в год, который был самым тяжелым годом в моей жизни», — сообщил 55-летний ветеран тенниса в видео в Instagram. 

«Теперь все закончилось, и я думаю, что стал сильнее. Я думаю, что мое психическое здоровье лучше, чем раньше, но я бы никогда не справился с этим без помощи и поддержки стольких людей», - отметил он.

На видео Беккер был без рубашки на пляже с пальмами, а на заднем плане плескались волны. Схемка велась в Сан-Томе и Принсипи. Семья партнерши Беккера Лилиан де Карвалью Монтейро родом из этой африканской страны.

В конце апреля суд в Лондоне приговорил Беккера к двум с половиной годам тюремного заключения за то, что он не задекларировал должным образом часть своего имущества в ходе процедуры банкротства. 

Он был освобожден в середине декабря после того, как находился 231 день за решеткой и сразу же вылетел в Германию. Беккер пока не определился чем будет заниматься в ближайшем будущем.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.