Звезда КВН, блогер Тяпа исчез два дня назад. К его поиску подключились волонтеры

21:27 2023-01-11

Артем Бординов постоянно проживает в Пензе, здесь же время от времени выступает в роли ведущего корпоративов и свадеб.

Артем Бординов, который известен по выступлениям в Высшей лиге КВН в команде «C.У.Р.A» и на YouTube-канале «Тяпа», уже двое суток не выходит на связь с родными. Как сообщает 5-tv.ru, в Пензе начались его поиски.

«Волонтеры местного поискового отряда приступили к розыску 30-летнего жителя Пензы Артема Николаевича Бординова, который пропал 9 января», — говорится в публикации.

Рост звезды КВН 175 сантиметров, телосложение худощавое. Темные волосы, носит бороду и усы. Был одет в синюю куртку, серые штаны, черные сапоги-дутики. На голове - черная шапка.

Артем Бординов родился в Пензе, там же учился в университете архитектуры и строительства. В годы учебы играл в КВН, выступал в Высшей лиге.

Затем он завел канал на YouTube, где публикует юмористический контент. Артема Бординова широкая публика узнала именно в качестве блогера Тяпы. В 2017-м году он стал актером, сыграв роль Тяпы в веб-сериале «Зема».

Звезда постоянно проживает в Пензе, здесь же время от времени выступает в роли ведущего корпоративов и свадеб. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.