Саммит мира ООН проведут в Нью-Йорке в годовщину начала спецоперации в Украине

17:59 2023-01-12
Саммит мира ООН проведут в Нью-Йорке в годовщину начала спецоперации в Украине

Инициированный Киевом саммит мира, проведут в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке в годовщину спецоперации в Украине.

Саммит мира Организации Объединенных Наций, ранее предложенный Киевом, проведут в Нью-Йорке 24 февраля, заявил посол Украины в Турции Василий Боднар.

"Украина хочет мира и ранее президент Владимир Зеленский сформулировал предложение, для его достижения. Мы благодарим Турцию за содействие нашим мирным инициативам", - сказал он.

Дипломат подчеркнул, что мероприятие посвящено годовщине начала специальной военной операции России в Украине.

admin
12:59
Страховые компании предлагают запретить заправку автомобилей водителей, не имеющих полис ОСАГО
Страховые компании предлагают запретить заправку автомобилей водителей, не имеющих полис ОСАГО В октябре 2024 года Национальная администрация безопасности на транспорте объявила, что с 1 марта 2025 года будут внедрены камеры обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Инга Райтова
10:36

Инга Райтова

В Сибири растет количество странных глубоких дыр в земле
В Сибири растет количество странных глубоких дыр в земле Больше десятка лет подряд здесь стали появляться необычные курганы, которые лопаются и образуют обширные кратеры.
Инга Райтова
10:12

Инга Райтова

В Британии тюремная надзирательница закрутила роман сразу с двумя заключенными
В Британии тюремная надзирательница закрутила роман сразу с двумя заключенными Надзирательнице, кроме того, предъявлено обвинение в сговоре с третьими лицами с целью доставки в тюрьму запрещенных веществ.
Инга Райтова
09:59

Инга Райтова

Эксперты рассказали о правилах удаления клеща
Эксперты рассказали о правилах удаления клеща Лучше отказаться от попытки самостоятельно снять это насекомое, потому что такие действия оставляют риск воспаления.