Джиган требует у Оксаны Самойловой родить ему пятого ребенка

10:54 2023-01-17

37-летний рэпер рассчитывает, что они вернутся с отдыха на острове Маврикий в ожидании еще одного наследника.

Многодетные Джиган и Оксана Самойлова встретили новый год в Дубае вместе с 4 детьми: 11-летней Ариелой, 8-летней Леей, 5-летней Майей и 2-летним Давидом. Оттуда звездная семья перебрались на жаркий Маврикий, сообщает Космополитен.

На этом экзотическом курорте супруги отдыхали четыре года назад - тогда еще с тремя детьми. Здесь, уточнила 34-летняя Оксана, она и забеременела Давидом. «Четыре года назад Маврикий нам подарил сына. На этот раз, надеюсь, обойдется лишь приятными воспоминаниями», — отметила Самойлова.

Но 27-летний Джиган настроен по-другому. Он выразил надежду, что они вернутся в Россию в ожидании уже пятого ребенка. «А ни фига! Я готов на пятого!» — заявил музыкант.

Пользователи оценили стройную фигуру Оксаны и немного потроллили Джигана, который набирает массу.

И при этом поддержали рэпера, который мечтает о расширении семьи. «Самая красивая семья», «Вся страна теперь ждет пятого», «Семья – это семь я для полнейшего счастья», — так написали они в комментариях.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.